[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Flood'ильня » Какой канал по своему содержанию больше нравится? (По тому, что показывают)
Какой канал по своему содержанию больше нравится?
ДраконВиДДата: Суббота, 2010-01-09, 1:24 PM | Сообщение # 1
Прячущийся за дверью
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Думаю, что здесь вряд ли будут сообщения типа "Нравится ТНТ" или "обожаю СТС" biggrin
На мой взгляд, ТВ-3 хороший канал :-)



 
ВендиДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:35 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Первый нравиться там показывают Поле Чудес.
 
РусликДата: Воскресенье, 2010-02-14, 7:20 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 2х2! Там показывают мой любимый сериал - Симпсоны!

 
ДраконВиДДата: Среда, 2010-03-31, 0:51 AM | Сообщение # 4
Прячущийся за дверью
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Хмм... Народ, скажите мне, может, я плохо думаю об СТС? На самом деле там есть хорошие передачи - например, Галилео, а сегодня я попал на передачу "Инфомания". Понравилось smile


 
qqmber2Дата: Вторник, 2010-04-06, 7:05 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДраконВиД)
На самом деле там есть хорошие передачи - например, Галилео, а сегодня я попал на передачу "Инфомания".

Ещё там есть "Самый умный" и "Брэйн-ринг", правда, идут утром. Интересно и познавательно smile
 
ВендиДата: Понедельник, 2010-06-28, 9:20 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДраконВиД)
я попал на передачу "Инфомания".

Ну и страсти там рассказывают (типа Конец Света и т.д.). biggrin
 
то-ди-до-ди-доДата: Суббота, 2010-08-14, 10:23 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОРТ из-за ПЧ КХСМ ТНТ (счастливы вместе)СТС(галилео,даёшь молодежь)...




Сообщение отредактировал то-ди-до-ди-до - Суббота, 2010-08-14, 10:46 AM
 
НитяраДата: Среда, 2013-01-16, 9:03 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится ТВ 3, там мне нравятся передачи: Мистические истории и Затерянные миры, НТВ не нравится по своему содержанию: редко есть что-нибудь стоящее посмотреть. ОРТ нравится из за ПЧ и КХСМ (а недавно возродилась Угадай мелодию - так вообще норм :D), нравится 5 канал - много хороших фильмов крутят ! ТНТ - если честно я его практически не смотрю , было несколько стоящих проектов , но так как в последствии они закрылись , я перестал его смотреть. СТС - неплох, особенно передачи : "Галилео", "Инфомания"(правда идёт она довольно поздно) ! 2х2 - это РЕН ТВ моего времени smile (я думаю большинство пользователей меня поймут) , но он частенько у меня пропадает и появляется где - то через месяц sad . Музыкальные не смотрю вообще - уши вянут ! Остальные канал почти не смотрю, не вижу там каких - то особых , интересных , по-настоящему стоящих проектов .

Игродел


"КК Атакует 1.0"
 
EgorkaruДата: Среда, 2015-04-08, 5:47 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся "Первый канал" (там показывают "Поле чудес" и "Кто хочет стать миллионером?", с 2013 года возродилась передача "Угадай мелодию", это вообще круто), "Муз-ТВ" (там показывают музыкальные клипы), "Карусель" (там показывают мультики), "НТВ-Плюс Спорт Плюс" (там показывают спортивные матчи), "СТС" (там показывают "Галилео", "Даешь молодежь" и "Уральские пельмени") и "РЕН ТВ" (там показывают "Званый ужин" и "Трех богатырей"). Но мне не нравятся "НТВ" (там редко можно что-нибудь стоящее посмотреть) и "ТНТ" (раньше там показывали много стоящих проектов, но так как в настоящее время они закрыты, то я перестал смотреть "ТНТ").




Сообщение отредактировал Egorkaru - Четверг, 2015-04-09, 1:27 PM
 
Форум » Разное » Flood'ильня » Какой канал по своему содержанию больше нравится? (По тому, что показывают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                 Copyright Студия ЗМД © 2009-2024