[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие темы » Анекдоты (Анекдоты на разную тематику)
Анекдоты
EgorkaruДата: Понедельник, 2015-06-15, 11:49 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть в жизни много смешных моментов. Почти анекдотичных... Ну или не почти. smile
Смех не только продлевает жизнь, но и делает ее легче.

Вопрос на фотофоруме:
Недавно я приобрел камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъемкой свадеб. С практикой фотосъемки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъемки с "Зенитом". Прикидываю, что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять.
Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что еще нужно? Штатив с "тросиком" - не знаю?. По-моему, не обязательно иметь.
Ответ на фотофоруме:
Недавно я приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю - не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы с консервным ножом. Прикидываю, что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно...

P.S. Попрошу без мата.





Сообщение отредактировал Egorkaru - Среда, 2015-06-17, 7:22 AM
 
Форум » Разное » Другие темы » Анекдоты (Анекдоты на разную тематику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                 Copyright Студия ЗМД © 2009-2024