[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие темы » Проведение оффлайн турниров (Презентация моего нового проекта)
Проведение оффлайн турниров
Будете ли вы участвовать в оффлайн турнирах ?
1. Да , конечно [ 4 ] [50.00%]
2. Возможо [ 3 ] [37.50%]
3. Нет, это не для меня [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
НитяраДата: Пятница, 2013-03-29, 8:52 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как нет возможности создать онлайн игру , я придумал (ну, скажем, позаимствовал) идею проведения оффлайн турниров.

Как это работает :
Оффлайн турнир , будет представлять из себя карту , созданную мной на конструкторе и движке , который использовался в игре КК Атакует (пока что) . Ваша цель проста - скачать и пройти её , назвав мне кодовое слово в конце \ кинув сейв и.т.д. (это будет определяться регламентом турнира).

Как избежать мошенничества среди участников :
Тут пока не всё совершенно , но всё же. Вы качаете MOSS (ПОКА ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО + Я ОПУБЛИКУЮ ССЫЛКУ , ЕСЛИ ТЕМА НАБЕРЁТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ) и запускаете его каждый раз когда начинаете играть - всё просто , назвав кодовое слово , вы кидаете мне скрины (я объясню как это работает), и только потом получаете одобрение и\или неодобрение.

Призовые места\призы :
Призы будут представлять собой определённый вид наград вручаемых мной и\или ДракономВиДом , они будут отображаться в вашей статистике на сайте ЗМД. Победителем становиться человек , приславший кодовой слово\сейв раньше всех , и прошедший проверку. Если возникнут вопросы - рассматривается время прохождения всей турнирной карты и набранные очки , побеждает игрок с наименьшим временем прохождения и, следовательно набравший больше очков.

Время проведения :
Тут будет по-разному ,в целом от недели - до месяца в зависимости от сложности карты и задания.
Когда время заканчивается объявляются победители ,(возможно будут награды за участие), и , уже я кидаю скрины с подтверждением победы пользователей

Предлагайте свои идеи на этот счёт , рассмотрю все, если тема наберёт положительные отзывы, то сразу после КК Атакует 1.0 , займусь производством карты.

Желаю всем открыть для себя Новые Двери, ваш игродел Нитяра


Игродел


"КК Атакует 1.0"


Сообщение отредактировал Нитяра - Пятница, 2013-03-29, 9:51 PM
 
SubZero66Дата: Вторник, 2013-08-27, 1:45 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно.
 
Форум » Разное » Другие темы » Проведение оффлайн турниров (Презентация моего нового проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                 Copyright Студия ЗМД © 2009-2024